Программа умерла. А откройте исходные коды?

Здесь можно задать вопрос, если вам что-то не понятно в работе программы.
DobryiLEoPoLD
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:11 pm

Re: Программа умерла. А откройте исходные коды?

Непрочитанное сообщение DobryiLEoPoLD » Вт сен 01, 2015 10:56 pm

Админ и он же, я так понимаю, разраб, здесь всё-таки появляется и пишет всякие полезные вещи по программе, в частности вот в начале в августа. Так что человек свою программу не забросил, по крайней поддерживает её существование. Может быть когда-нибудь в его планы будет входить обновление программы под современные операционные интерфейсы, а тж добавление новых функций, хотя мне лично и старого довольно богатого функционала вполне хватает.

PS. Лично я бы, будь это моя разработка (мечтать не вредно), скорее всего не стал бы открывать её исходники, даже если бы приостановил её развитие на относительно продолжительный срок. Просто потому-что конкретно AnVirTM довольно уникальная по сочетанию функциональности и доступности программа в своём классе.

Raven
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 8:14 pm

Re: Программа умерла. А откройте исходные коды?

Непрочитанное сообщение Raven » Сб сен 05, 2015 2:07 am

Это, конечно, несколько офтоп, и имхо, но.
Под 7-ку программа работает. Если там что и улучшать, то только интерфейс, а тут уж на вкус и на цвет, как известно.

А чтобы уважаемый автор её под 8 и 10 переделал... А надо ему вообще оное?
Лично меня от 8 просто мутило, а про 10 могу писать исключительно с обилием мата, потому лучше промолчу. Хотя конечно и тут и другую могу без проблем установить себе за 10-15 минут, но лучше они от этого не станут.

Так что на месте разработчика обсуждаемой тут программы, я бы скорее всего побрезговал переделывать её под новые винды. Тут сама дальнейшая будущность виндов уже под большим вопросом, смысл-то возиться. Ни одного человека ещё не видел, кто бы эти 8 и 10 для серьёзной работы использовал, а если игрушки пускать и прочие занятия школоты, анвир не особо и нужен.

Mihail-Klr
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 11:00 pm

Re: Программа умерла. А откройте исходные коды?

Непрочитанное сообщение Mihail-Klr » Пн сен 14, 2015 11:05 pm

Программа работает и под вин8... и скорее всего будет работать под вин 10...
О смерти и речи быть не может....

Закрыто